27.10.2017 17:57
  • 57

Категории:

Лучшие результаты

21 октября в школе № 9 состоялось первенство ДЮСШ по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков. В нем приняли участие 54 человека, по итогам на каждой из ступеней пьедестала расположилось по 6 человек.

***

В воскресенье, 22 октября, в зале спортивной школы встретились команды баскетболисток города. Победу одержали спортсменки из школы № 26. Им уступили воспитанницы тренеров Я.В. Шабанова и Е.В. Овечкина. А днем ранее в Саянске зиминские баскетболисты заняли второе место в матчевой встрече «Зима-Саянск».

***

На выходных в шахматном клубе «Белая ладья» прошло первенство города по быстрым шахматам. Участие в нем приняли 39 шахматистов. Золото досталось 7 спортсменам-интеллектуалам, на втором месте 6 человек, бронзовые награды у пяти.

***

С 20 по 22 октября в Бирюсинске проходило Открытое первенство среди спортивных школ Иркутской области по классическому троеборью юношей и девушек 2000 г.р. и моложе (без экипировки). Зиминская команда заняла третье место, всего в первенстве участвовало 5 команд. У зиминских пауэрлифтеров по одной золотой и серебряной награде и три третьих места, а воспитанник М.Х. Нигматулина Никита Гультяев стал абсолютным победителем.

Автор: По информации ДЮСШ им. Г.М. Сергеева