Главная / Новости / Гонки спорта и здоровья
12.01.2018 20:31
  • 23

Категории:

Гонки спорта и здоровья

26 декабря на лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках декады спорта и здоровья, инициированной Министерством спорта РФ.

В лыжном забеге приняло участие 22 школьника. Отделом по молодежной политике был организован автобус, который доставил детей до базы, где их встретил тренер С.И. Куриганов. После общего построения и приветствия участников ждала трасса на 3 км. Среди юношей первое место занял Роман Скосырский (школа № 8), преодолевший дистанцию за 20 минут. Три минуты уступил ему Илья Ярославцев (школа № 10), занявший второе место. Третьим стал Даниил Лац (школа № 7). Среди девушек первой пришла Алина Евсеева (школа № 9). Получив заряд бодрости и хорошего настроения, ребята выпили горячего чая и получили свои заслуженные дипломы.

Автор: Елена ГОЛУБЦОВА, ведущий специалист отдела по молодежной политике