Главная / Новости / Выездные соревнования
04.04.2018 16:36
  • 34

Категории:

Выездные соревнования

С 27 по 31 марта в городе Зеленогорске Красноярского края проходил Открытый краевой турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина,

в котором приняли участие более 150 спортсменов из Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского и Забайкальского краев и республики Хакасия. Наш город представляли Александр Пушкин, Амит Лобачев, Дмитрий Лучихин, Денис Давыдов и Руслан Воловский. Несмотря на то, что в этом соревновании приняли участие самые сильнейшие боксеры регионов, наши ребята показали неплохие результаты. Так, Д. Лучихин занял третье место, а в финал вышли и удостоены вторых мест А. Пушкин, А. Лобачев, Д. Давыдов и Р. Воловский.

Сейчас юные боксеры готовятся к участию в Открытом первенстве г. Саянска, посвященному Дню города, которое пройдет 21 и 22 апреля в соседнем городе.

***

Тем временем в Иркутске проходил чемпионат облати по боксу, просвященный памяти Мастера спорта международного класса Бориса Кандра. Здесь участвовали выпускники Зиминской школы бокса. Так, мастер спорта Владимир Давыдов стал чемпионом Иркутской области в весовой категории до 69 кг. В весовой категории до 60 кг чемпионом стал кандидат в мастера спорта Виктор Никитенко. Федерация бокса г. Зимы желает спортсменам дальнейших успехов в соревнованиях более высокого ранга.

Автор: Соб. инф.