Главная / Новости / Анжелика Азаренко – чемпионка области
26.04.2019 08:50
  • 8

Категории:

Анжелика Азаренко – чемпионка области

Кубок Иркутской области по троеборью и классическому троеборью среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров 19-23 лет состоялся 11-14 апреля в г. Байкальске.

Более 150 спортсменов участвовали в соревнованиях, в том числе 9 воспитанников тренера-преподавателя И.В. Киргизовой.

Кубок области по троеборью (в экипировке) проводился 12 апреля, в весовой категории до 53 кг команду

г. Зимы представлял Евгений Казаков, в неравной борьбе ему удалось занять второе место в абсолютном зачете. В этих же соревнованиях Вадим Ахметов выступал в категории до 83 кг, поднял в сумме троеборья 462,5 кг, занял 3 место.

В выходные, 13 и 14 апреля, проводились соревнования по классическому троеборью, где в своих категорияхАнастасия Блинова и Николай Косарев заняли 3 места, выполнив 1 спортивный разряд. А Анжелика Азаренко одержала победу, подняв в сумме троеборья 242,5 кг.

Автор: Ирина КИРГИЗОВА
тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева»